Сержант, 50 лет, есть мобилизационное предписание. Нужно ли идти в военкомат, или уже уволен из запаса?

• г. Мурманск

Сержант, 50 лет, есть мобилизационное предписание. Нужно ли идти в военкомат, или уже уволен из запаса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предельный возраст мобилизации 50 лет. Поэтому вам никуда идти не нужно.

Мобпредписание д.б. изъято, а наличие его на руках обязывает вас явиться в пункт назначения и решать вопросы.