Можно ли поменять фамилию и снять деньги с накопительного счета. Арест наложен на старую фамилию.

• г. Краснодар

Можно ли поменять фамилию и снять деньги с накопительного счета. Арест наложен на старую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Оль, неужели вы думаете, что государство можно обмануть? Да оно трижды вас н... ет...

Конечно, нет. Ведь сменив фамилию, вы остаётесь тем же человеком, Инн, снилс у вас остаются те же...и счёт тот же...