Сыну нужна операция по удалению желчнго пузыря. Даст ли врач освобождение от мобилизации?

• г. Киров

Сыну нужна операция по удалению желчнго пузыря. Даст ли врач освобождение от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Добрый день. Врач такого рода документы не выдаёт, однако с выпиской из истории болезни Вы можете обратиться в военкомат в случае получения повестки, сына направят на медкомиссию, которая и даст заключение о годности (негодности) к воинской службе.