Вопрос о поступлении в МЧС и категории годности после операции на желчный пузырь.

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте!

Хотела узнать о поступлении в МЧС и категорию годности по следующим характеристикам:

Была сделана операция на желчный пузырь (удаление желчного пузыря с хорошим исходом).

Прошло 6 месяцев со дня операции.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на поступление в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность поступления есть, так как должности с разными требованиями. Удачи!