Можно ли на время отпуска одного из сторожей изменять график работы остальных? Работают 4 сторожа сутки через трое.

• г. Архангельск

Можно ли на время отпуска одного из сторожей изменять график работы остальных? Работают 4 сторожа сутки через трое.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия сторожей или предупредив их об изменении графика не мне, чем за два месяца.

Нанимайте человека по ГПХ, т.к. изменение про графика за 2 месяца предупреждение необходимо направлять работникам.