Вот вопрос я месяц назад с армии пришёл могут ли меня включить в мобилизацию или же должен пройти какой то срок.

• г. Рязань

Вот вопрос я месяц назад с армии пришёл могут ли меня включить в мобилизацию или же должен пройти какой то срок.

Ответы на вопрос (2):

Могут включить в мобилизацию. Могут мобилизовать и на следующий день после дембеля.

Всё на усмотрение военкомата и востребованности вашего ВУСа.