Скажите пожалуйста! Поможет ли смена фамилии при замужестве, если есть долги по займам?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста! Поможет ли смена фамилии при замужестве, если есть долги по займам?

Ответы на вопрос (4):

Поможет но не на долго. Как только приставы подадут запрос в загс так все и раскроется.

Нет, не поможет. Все данные хранятся в базе. Приставы один раз даже нашли того, кто пол сменил. Вот так.

Нет, не поможет. У вас тот же Инн, тот же снилс, те же счета в банке - их все переоформят на новую фамилию, но номер счета останется тот же! И все долги перейдут на новую фамилию.

Как были долги, так они и останутся.