Что делать, если приставы забрали машину по долгу по кредиту - варианты решения проблемы

• г. Москва

Машину забрали приставы по решению суда. Сказали, что если в течении месяца соберём сумму долга по кредиту, то все будет норм. Но если у нас не получится собрать эту сумму, какие варианты у нас есть? Можем ли как то договориться с банком, или как-то решить эту проблему через суд?

Ответы на вопрос (2):

Только договорится с взыскателем-банком.

Машину продадут с торгов, а разницу будите должны. Вариант один мировое соглашение, через суд, если банку будут выгодны предложенные вами условия.