У меня два пристава на взыскании 50% с зарплаты, приходится оставаться без денег?

• г. Ярославль

У меня есть исполнительной производство по которому с работы вычитают 50%от зарплаты. 30.09 приходит постановление от другого пристава по другому ип тоже на взыскание 50% с зарплаты. Это что получается я не получу денег вообще? Плюс этот пристав арестовывает карту, те на неё поступят деньги спишется в счёт долга, погасят его и ещё и с работы будут вычитать. Законно ли это, получается я остаюсь без дохода. У меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.