Могут ли меня мобилизовать если я единственный сын у матери?

• г. Самара

Могут ли меня мобилизовать если я единственный сын у матери?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут мобилизовать в таком случае.

Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и и указом президента РФ не имеется.