У меня четыре зуба на верхней челюсти осталось, на нижней челюсти трех. Нет.подайду ли я к мобилизации. И проблемы с желудком.

• г. Грозный

У меня четыре зуба на верхней челюсти осталось, на нижней челюсти трех. Нет.подайду ли я к мобилизации. И проблемы с желудком.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).