47-летний пенсионер полиции без военного билета - будет ли ему призыв и в какую очередь?

• г. Чита

В ВС не служил, с 18 лет в ОВД, пенсионер с 2019 г., подполковник полиции в отставке, военного билета нет. На учёте в РВК не состою. 47 лет. Подъеду ли призыву и в какую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и и указом президента РФ не имеется.

Никаких очередей нет.