Накричала на дочь, вызовут полицию - стану ли я на учет?

• г. Ульяновск

Накричала на дочь осень сильно, она стала плакать. Пришли соседи и стали угрожать, что вызовут полицию, меня могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Нет, вас не смогут по этому основанию поставить на учет.

Здравствуйте. Соседям скажите, чтобы не совали нос не в свое дело.

Могут по любой жалобе поставить на учёт. Надо держать свои эмоции, тем более в отношении ребёнка.

Здравствуйте, если все-таки не вызвали полицию, то на учёт Вас никто не поставит.

Нет, вас за подобное не поставят на учёт.