У меня нет сверху зубов, и нижних коренных, заберут ли меня на мобилизацию?

• г. Тула

У меня нет сверху зубов, и нижних коренных, заберут ли меня на мобилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Вы негодны к воинской службе.

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.

Только ввк определяет вашу годность к службе.