В газете "Комсомольская правда" от 7 апреля 2000 года опубликован список болезней, автоматически освобождающих от армии.

• г. Москва

Вопрос по призыву в армию:

В газете "Комсомольская правда" от 7 апреля 2000 года опубликован список болезней, автоматически освобождающих от армии. Действует ли этот список (конкретно, пункт 34 "Отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съёмными протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, 4 коренных зубов - на верхнейчелюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти - с другой. "? Ссылка - http://otkos.narod.ru/topics/top30.htm Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

83232

Гарик! Список болезней, на который Вы ссылаетесь содержится в Постановлении Правительства от20.04.95 г. №390 и п.54 указанного списка действует. Более подробно можно проконсультироваться по т.407-59-14, 8-926-220-92-06.