Проблемы с протезом - неправильное позиционирование и видимые элементы. Как решить ситуацию?

• г. Златоуст

Сделали протез съёмный нижних коренных зубов, правая сторона сидит хорошо, а на левой соседний коренной зуб сделали не ровно, с выступом ближе к щеке и не целый, а одну половинку, и крючок золотой на здоровом зубе, его видно, договора с врачом ни какого не заключала, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть хоть какие то документы, подтверждающие оплату услуг например - то можно попробовать потребовать устранения недостатков выполненных работ.