Я старший прапорщик в отставке ФСИН мне 37 лет попадаю ли под мобилизацию.

• г. Брянск

Я старший прапорщик в отставке ФСИН мне 37 лет попадаю ли под мобилизацию.

Ответы на вопрос (3):

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664).

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

А ФСИН не при делах, у вас ВУС армейский и по нему будут вас призывать или нет.