Как избежать судимости за случайный кражу в магазине и сохранить работу

• г. Казань

В теч лета в магазинах закупалась, я с коляской хожу, с ребенком, складывала продукты в корзину колясочную. Было дело что то да не вытащу с корзинки, или не увижу (не специально). Красть даже в мыслях не было. Но получилось что служба безопасности (магазин 5 ка) увидели что что то да не выкладываю в кассе. В магазине ребенок орал прстоянно, и кассиры знают, но получилось так, воровала. Находку обнаруживала дома уже, магазин далеко. Не ходила оплачивать. Теперь СБ написала заявление в полицию, или увд. не поняла куда. Я не против все это оплатить. Скажите как сделать чтобы не было судимости. Кто меня потом на работу возьмет? Я не специально.

Ответы на вопрос (3):

Придите в магазин и оплатите товар, получите чек.

Вам надо к психологу, все же клептомания на лицо.

Вы специально возили с собою по магазину детскую коляску! И это совершенно очевидно. Разговаривайте с СБ магазина, и оплачивайте за товар. Решать будут они. подавать в полицию или нет. Но нужно знать что вам могут предложить оплатить сосем не ту сумму, которую вы ожидаете.