Как возникает переплата за газ при оплате по счетчику - причины и способы предотвращения

• г. Тверь

Как может образоваться переплата за газ, если платишь всегда по счетчику?

И в последней квитанции не совпадает количество истраченных кубов с реальными показаниями, т есть по счётчику 144, а в квитанции 215

Ответы на вопрос (4):

Разбирайтесь с ресурсоснабжающей организацей, делайте сверку.

Обратитесь в обслуживающею организацию они пояснят.

За счёт вас гасят долги других. Если передали 144, то и д.б. в квитанции 144. Обжалуйте действия организации.

Переплата возникает при расчете, когда у контролёра нет сдачи, и сделают переплата, квитанции пишут под расчет, вот и возникает переплата