Мне 43 года написал заявление о добровольной мобилизации, посемейным обстоятельствам не смогу пойти, как можно забрать заявление.

• г. Кемерово

Мне 43 года написал заявление о добровольной мобилизации, посемейным обстоятельствам не смогу пойти, как можно забрать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Здравствуйте! Вам, необходимо написать заявление на и приложить документы о возникновении уважительной причины по семейным обстоятельствам. Все дословно не пишите, проверяйте каждое слово, своей ситуации. Адрес укажите военкомата.

“Председателю призывной комиссии (название) (района или города)

Почтовый адрес (администрации) (по месту регистрации района или города)

Зам. председателя призывной комиссии

Военному комиссару (название ВК)

Почтовый адрес (военного комиссариата)

От ФИО (полностью)

Адрес (Ваш)

Заявление

Об отказе от

Я, ФИО, (год рождения) являюсь_________ ..._____________ призыва на военную службу …….года.

Сообщаю Вам, что от предоставленной отсрочки от призыва на военную службу отказываюсь.

Прошу:

1. Приобщить настоящее заявление в мое личное дело.

2.. Считать мое заявление официальным отказом от _____ (предоставленной отсрочки по обучению.)

3. Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

Дата……………………………………….. Подпись…………………………………… “