Увольнение по семейным обстоятельствам без отработки - как правильно действовать?

• г. Санкт-Петербург

По-семейным обстоятельстаам увольняюсь из Магнита, директор согласилась без отработки, сказала просто придти написать заявление. Я в данный момент на больничном. Как мне правильно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Выходите после больничного и пишите заявление на увольнение. Либо пишите сейчас отсылаете удобным способом директору, после приносите больничный, вам его оплатят в любом случае.