Я хотела поставить в самозанятость мужа но он попол в мобилизацию что мне делать.

• г. Нальчик

Я хотела поставить в самозанятость мужа но он попол в мобилизацию что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ожидать возвращения супруга.

Марьяна, если бы вы не поленились рассказать подробнее о ситуации, можно было бы вам дать ответ. Пока ваш вопрос не понятен. Возникает много встречных вопросов.