Как составить жалобу начальнику тюрьмы о невыплате штрафа заключенным и просьба о наказании и посодействии в взыскании суммы

• г. Санкт-Петербург

Как написать начальнику тюрьмы жалобу на то что заключённый не выплачивает штраф установленный судом, так же просьбу о наказании за это и посодействовать тому что бы он выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать приставам ходатайство о направлении в колонию ходатайства об обращении взыскания на доходы осуждённого. Начальнику колонии можете подать заявление о трудоустройстве осуждённого.