Исчезло объявление о продаже квартиры, но кредит под залог недвижимости уже взят - что делать?

• г. Тверь

Взял кредит под залог недвижимости, позвонила женщина и сказала что звонит по поводу продажи квартиры, на площадках нету не где объявление никакого! Что делать? Если плачу исправно! Просьба ответить в вотс апп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию кредитору. Просите дать разъяснения.