У меня такая же ситуация. Предложение открыть дебетовую карту, и сделать из неё кредитную. Банк Ак барс. Возможно ли это?

• г. Краснодар

У меня такая же ситуация. Предложение открыть дебетовую карту, и сделать из неё кредитную. Банк Ак барс. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно, если по карте допускается овердрафт (расходы при отсутствии денежных средств по карте), но в договоре должен быть прописан лимит овердрафта, процентная ставка с учетом возможных дополнительных комиссий, сроки погашения.