Пристав закрыл исполнительной производство по ст. 46, могут ли при этом начислять исполнительный сбор и административный штраф?

• г. Новопокровская

Пристав закрыл исполнительной производство по ст. 46, могут ли при этом начислять исполнительный сбор и административный штраф?

Ответы на вопрос (2):

Испол. Сбор по 46 ст. не взимается. И уж тем более никакого админ. Штрафа быть не должно.

В отношении кого Вы предполагаете будет начислен исполнительный сбор, если производство закрыли из-за не розыска должника?