Как написать заявление на обмен жилья - рекомендации для семьи с мальчиком в общежитии

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в администрацию на обмен более большего жилья по площади, т. К. ребёнок мальчик, 9 лет. Живём в одной комнате в общежитии. Вдвоём мать, сын.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.