Как решить проблему получения жилья, когда 30 лет живешь в общежитии с сыном-инвалидом

• г. Бугуруслан

Почти 30 лет живем в общежитии в одной комнате (17 кв.м). Сыну 15 лет, на инвалидности. 16 лет стоим в очереди на получение жилья. Администрация бездействует. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку и выступить в защиту ваших прав.