Могут ли кальянные заведения с выпиской 18+ впускать детей в сопровождении родителей - правовой анализ и ответственность.

• г. Омск

Имеет ли кальянной заведение где указана выписка 18+ впускать детей с родителями... если нет то на какие законы операться, если да то тоже как снять ответственность с зведения.

Ответы на вопрос (1):

Если с родителями, то ответственность за детей переходит на родителей, а не на заведение.