Ставка на инновации - планируем установить вендинг-аппарат в кальянной с никотиновыми табаками, не нарушая законодательство о запрете общественного питания

• г. Москва

В кальянной с никотиновыми табаками хотим поставить вендинг аппарат

По закону, там где кальяны, запрещен общепит

Как можно обыграть и снять с себя ответственность, чтобы нас не прировняли в общепиту.

Ответы на вопрос (1):

не продавайте ни чего пищевого, можете просто продавать чай без булочек, или воду.