Могу ли я открыть кальянное заведение учитывая действия антитабачного закона.

• г. Москва

Могу ли я открыть кальянное завидение учитывая действия антитабачного закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

да можете. только используйте там тобак не содержащий никатин.

Здравствуйте Дмитрий!

Для начала Вам необходимо прочитать данный закон, если Вы решили открыть свой бизнес,т.к. краткая консультация юриста Вам всех аспектов не откроет в вашем вопросе.