Как получить учитывание диплома кандидата психологических наук при начислении зарплаты в коррекционной школе в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданка Узбекистана, живу в г. Санкт-Петербург. Работаю учителем и воспитателем ГПД коррекционной школы, школа, где учатся дети с задержкой психического развития-7 степени. Я-кандидат психологических наук, диплом получен в Узбекистане. Вопрос: куда обращаться, чтобы при начисления зарплаты учитывался мой диплом кандидата наук.

Ответы на вопрос (1):

К работодателю обращайтесь.