Человек, долженный сутки находиться в полиции, продолжает издеваться над матерью в нетрезвом состоянии - как назначить принудительное лечение?

• г. Ершов

По решению суда человек должен 5 суток находится в полиции. Каждый день приходит домой в нетрезвом состоянии, (должен находиться в полиции) и продолжает издеваться над престарелой матерью. Сегодня его освидетельствовала нарколог для направления на принудительное лечение. Была очень удивлена, что он пьяный находиться в полиции. Чтобы его отправить на лечение, нужно, чтобы он как минимум два дня не употреблял спиртные напитки. Вот сегодня, не истёк срок его нахождения в полиции, а он уже пришёл домой и опять начал дебоширить, опятиь пришлось вызывать полицию, но он у\успел убежать. Сотрудники полиции ссылаются на то, что они не могут его закрыть, т.к. нет свободных мест. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

жалобу прокурору и начальнику гувд