Расчет алиментов для 4 несовершеннолетних детей у безработного мужчины с двумя бывшими женами

• г. Москва

Ситуация следующая:

Если у мужчины есть 2 несовершеннолетних детей от одной жены и 2 несовершеннолетних детей от другой жены. Первая требует алименты на 2 детей по 1/2 от прожиточного минимума на реб., но есть ип от второй жены на взыскание алиментов от БМ.

В каком размере должен платить алименты мужчина, если он платит на 4 детей и официально не работает.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В размере установленном решением суда.

50 % по закону он должен платить.

Алименты на 4 детей платятся в размере 1/2 всего дохода.