Как вернуть деньги при курьерской доставке если товар оплатил а он не понравился.

• г. Москва

Как вернуть деньги при курьерской доставке если товар оплатил а он не понравился.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не пропущен то для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что за товар и когда его получили?