Как разделить имущество после развода, если у каждого из нас есть доля в доме на пять человек?

• г. Уфа

У меня такая проблема, разошлись с женой но разведены еще раньше, У нас дом, У всех 5 человек тоесть мы с ней и трое детей у каждого доля, что мне теперь делать, подавать на раздел или доля так за мной и останется?

Ответы на вопрос (2):

Доля осталась за Вами, и можете распорядиться ею по своему усмотрению.

Делить нечего, т.к. дом уже в долях, судя по тексту вопроса. Делится в случае, если имущество зарегистрировано либо на имя одного из супругов, либо на имя обоих, но не в общую долевую, а в общую совместную собственность.