Нужен перерасчет отпускных и зарплаты, если получен диплом во время отпуска?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. С 4 июля ушла в отпуск, 8 июля получила диплом о высшем образовании, должны ли мне сделать перерасчёт отпускных? И за август должны перерасчитать зарплату?

Ответы на вопрос (2):

А с чего это вам должны их пересчитать?

Странный вопрос.

1. Получение диплома о высшем образовании никак не увеличивает ни должностной оклад, ни тарифную ставку работника.

2. То, что диплом получен во время очередного отпуска также не влияет на его продолжительность.

Удачи.