Как узнать дату окончания отпуска без ОК на работе?

• г. Норильск

Не удобно даже спрашивать, но ОК на моей работе мне не отвечает какого числа у меня заканчивается очередной отпуск. А мне нужно знать сейчас т.к. цены на авиобилеты растут. Я бы сама посчитала, но не знаю сколько январских дней нужно прибавить. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Галина!

Вероятно Вы имеете ввиду количество выходных дней в январе 2013г.?

Новогодние праздники 2013 продлятся 10 дней — с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года.

Удачи.

Спасибо за ответ. Но не ясно-все эти 10дней добавляются к отпуску?

Подскажите пожалуста в марте сколько дней добавляются к отпуску

В отпуск не включается 8 марта.