Смена воинской должности без согласия - что делать водителю?

• г. Самара

По срочной службе я был водителем вус уменя водителя. Пришла повестка при мобилизации и в военкамате мне сменили вус и поставили старшим стрелком. Законно ли эти действия? Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Смена ВУС дает основания полагать, что имеют место злоупотребления. Поэтому рекомендую написать жалобу в региональную призывную комиссию.