Мой автомобиль подвергся взлому и участия в ДТП - повестка в суд и неизвестный водитель

• г. Сыктывкар

Мой автомобиль был у горожа его взломали покотались и поставили на место. Это я увидела через неделю авто было подбито. Никуда не обратилась я не водитель. А сейчас пришла повестка в суд. моя машина с неустановленным водителем скрылась с дтп. выстовлен счет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придется нести материальную ответственность в сумме убытков, причиненных Вашим ТС в ДТП.