Меня зовут Сулейман из Таджикистан могу служит Армию в Москве или нет после службы могу получить паспорт РФ или нет?

• г. Москва

Меня зовут Сулейман из Таджикистан могу служит Армию в Москве или нет после службы могу получить паспорт РФ или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в миграционную службу с заявлением об упрощенном получении гражданства РФ и подать заявление пойти в Армию РФ добровольцем.