Как часто Сбербанк взыскивает задолженность по кредиту путём получения исполнительной надписи нотариуса на кредитном договоре?

• г. Благовещенск

Как часто Сбербанк взыскивает задолженность по кредиту путём получения исполнительной надписи нотариуса на кредитном договоре?

Ответы на вопрос (1):

В настоящем этот метод стал набирать обороты, так как отмену судебного приказа уже всё знают, по крайней мере всего Скорее так.