Можно ли попасть в МЧС после службы по призыву в период мобилизации?

• г. Красноярск

Я прохожу службу по призыву, после службы хочу пойти работать в мчс, а так как сейчас мобилизационный период времени, могу ли я после окончания службы, попасть в мчс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Сделайте запрос в отдел кадров мчс, о наличии свободных вакансий, уточните ведётся ли приём на работу.