Как повлияет перевод в другой вуз на действие отсрочки при обучении в магистратуре?

• г. Уфа

Я поступил в магистратуру вуза на очное отделение в 2020 году (в тот же год, как получил диплом бакалавра).

Далее отчислился по собственному желанию летом 2021 года. После этого я восстановился осенью 2022 года на второй курс магистратуры (обучение тем самым продлилось на год) и сейчас собираюсь переводиться в другой вуз на первый курс магистратуры (из-за того, что совершенно разные направления).

Вопрос: отсрочка будет действовать, если я останусь в своем первом вузе, и будет ли действовать если переведусь в другой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Один раз при переводе действует

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!