Ведь ее введи в заблуждение.

• г. Тутаев

Бабушку ввели в заблуждение и она думала что оформляет социальное пособие, на самом деле ей дали подписать дарственную на квартиру, теперь ходит плачется что у нее ее отобрали и хочет вернуть, возможно ли это? ведь ее введи в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Только нас разводить не нужно.

Дарственная на квартиру - это не одна подпись, не одна бумага, и не одно учреждение, где должна была появиться бабушка лично.

но я никого не развожу, просто являюсь немножко юридически неграмотным человеком и всю ситуацию еще до конца не выяснил, но факт остается фактом, она считала что оформляет пособие по уходу, в итоге оказалось что дарственную на квартиру, сейчас хочет ее вернуть.

В таком случае обращайтесь очно к адвокату.

На одних слухах и обрывках сведений никто здесь вам качественной консультации не даст.

Она просто невозможна.

Возможно даже придется возбуждать уголовное дело.