Въезд в Германию для дочери бывшей военнослужащей РФ - проблемы и последствия в свете мировых событий

• г. Алчевск

Можно ли выехать в Германию дочери, если мама бывшая военнослужащая РФ, не будет ли проблем при въезде в Германию, и при нахождении в самой Германии, в связи с последними событиями в мире?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никаких проблем не будет. Дети за родителей не отвечают.