Мне нужен врач гинеколог на сегодня в связи с температурой и болью. В регистратуре отказывают принимать без записи, что делать?

• г. Майкоп

Мне нужен врач гинеколог на сегодня в связи с температурой и болью. В регистратуре отказывают принимать без записи, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте скорую помощь.

Ну на сайте то вам точно не помогут. Пишите жалобу главному врачу или в Прокуратуру.

Вызывать скорую, Анастасия.