Как попасть на прием к невропатологу без предварительной записи?

• г. Уфа

Сложилась такая ситуация, срочно нужен осмотр врача-невропотолога, но в регистратуре сказали что врач принимает только по записи. Имею ли я права завтра попасть на прием без записи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас острое что называется заболевание, то можете попасть без записи.