Вера, 55 лет, хочет стать добровольцем - готова работать в госпиталях, без вредных привычек и опекунства. Возможно ли ей попасть в армию?

• г. Москва

Я Вера, гр. РФ,мне 55, не военнообязанная, высш. Образ, начальн, мед.прдготовка! Хочу пойти добровольцем, могу работать в госпиталях, стрессоустойчива, спокойна, адекватна, без вредных привычек и зависимостей, не являюсь опекуном!

Могу ли я попасть в действующую армию сейчас?!

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не юридического характера. Обращайтесь напрямую в военкомат, а не к юристам.

..военный комиссар персонально отбирает кандидатуры по мобплану...