Как доказать неуплату алиментов бывшим мужем и установить иждивение детей у нынешнего мужа - практические советы

• г. Ижевск

Как доказать, что бывший муж не платит алименты, ?Судебные приставы дело завели. А мне надо на работу нынешнему мужа доказать, что дети находятся у него на иждевении.

Ответы на вопрос (1):

У своего судебного пристава взять расчёт по алиментам, там будет задолженность указана.